Возможна ли приватизация земли под гаражом (собственность) на коллективной автостоянке в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли приватизация земли под гаражом (собственность) на коллективной автостоянке в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (3):

Земля под гаражом должна идти вместе с гаражом. Гараж-строение.

Нет, не возможно. Гаражи - временные строения и право собственности на гараж не дает права на приватизацию земельного участка под ним.

В СПб - невозможна никоим образом