После пожара в деревне Стешино, отказали в помощи - Что делать и кому обратиться?

• г. Сафоново

Я проживаю в деревне Стешино Холм-Жирковского района, тут у меня сгорел дом, дом принадлежал колхозу. После пожара в сельской администрации жилья не оказалась и я решила обратиться в районную администрацию, но тут я получила отказ. С ответом что я иногородняя. Сейчас проживать негде, прописаны с двумя сыновьями на пепелище, третий сын погиб в армии. Что мне делать и кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о признании жилья непригодным для проживания и предоставлении жилого помещения вне очереди