Я собираюсь заняться оптово-розничной торговлей мягкой мебелью со склада.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь заняться оптово-розничной торговлей мягкой мебелью со склада. Площадь склада-50 квадратных метров. Какие налоги я буду платить и в каком размере?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе недостаточно информации для конкретного ответа, как минимум, необходимо знать: в какой орг.-правовой форме Вы будете осуществлять свою деятельность; какой налоговый режим избрали?

С уважением,