Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге, имея в собственности дом в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Если в Ленинградской области есть в собственности дом, можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях в Санкт-Петербурге, надо прожить в городе не менее 10-ти лет с постоянной регистрацией, быть малоимущими, занимать площадь менее учетной нормы.....