Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства по алогам перед пенсионным фондом и найти альтернативные способы решения проблемы

• г. Бавлы

Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства о задолженности по алогам перед пенсионным фондом хочется без суда просто договорится с приставами или потянуть время.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать - писать заявление в суд об оспаривании действий должностного лица