Отказ ГАИ в замене кузова - возможности обращения в суд и проведения экспертизы автомобиля

• г. Ярославль

ГАИ отказывают в замене кузова отечественного автомобиля, что делать? Все документы на комплектующие, выполненную работу впорядке! Реально ли выиграть суд? Хочу обратится в суд экспертизу, чтоб оценили состояние автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключение эксперта о необходимости замены кузова. Только после этого в суд.