Как решить проблему задолженности по кредитам на фоне угрозы конфискации имущества

• г. Почеп

Ззравствуйте. Я ип. Год назад взяла в банках кредиты на развитие бизнеса и прогорела. Уже 3 месяца не могу банкам выплачивать кредиты, а доги каждый день растут. Не вижу выхода из сложившейся ситуации. У меня пристарелые родители, а отец после инсульта и любой стресс для него смертелен. Из банков звонят каждый день мне и родителям, т.к. я прописана с ними. Говорят, что конфискуют имущество, но у меня сейчас уже ничего своего нет. А у родитей-то,что они приобрели за всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

ИП несет ответственность по обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. За имущество, принадлежащее родителям не беспокойтесь, поскольку оно Вам не принадлежит, взыскание на него обратить не смогут.