Eдиновременное денежное пособие при усыновлении в Пензе - правда или миф?

• г. Спасск

На сайте Пензы нащла такую информацию-Единовременное денежное пособие при усыновлении

(удочерении) ребенка.

Размер: 225 780 руб. – на каждого усыновленного ребенка. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Единоразовые пособия есть. Размер можно найти в Федеральном законе от № 81?ФЗ 19.05.1995 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»