Какой адрес указать в ДКП при смене адреса прописки предыдущего владельца автомобиля?

• г. Краснодар

Купил вчера автомобиль. А адрес прописки прежнего хозяина менялся.

В ПТС стоит старый адрес. Какой адрес писать в ДКП пежний как в птс, или новый?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указывайте адрес тот, который стоит в общегражданском паспорте продавца.