Требования инспектора при сдаче документов на детское пособие в соц. защиту вызывают правовые сомнения

• г. Луховицы

При сдачи документов на детское пособие в соц. защиту, инспектор затребовал дополнительно в справке о доходах подпись главного бухгалтера и ген. директора. Но в штатном расписании предприятия отсутствует должность гл.бухгалтера, эту обязанность в одном лице исполняет ген. директор. Законны ли требования инспектора?

Ответы на вопрос (1):

А инспектор у вас ни чего не требовала, она вас просто попросила. Требования инспектора должны быть оформлены письменно.