Где можно взять образец предарбитражного напоминания? Не знаю как правильно составить! Пожалуйста помогите!

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Несколько непонятно, о каком документе идет речь. "Образца предарбитражного напонинания" не существует. Если вы хотите составить претензию, если претензионный порядок указан в договре или законе - то это одно. А если вы хотите написать контрагенту о том, что в случае если он добровольно не исполнит обязательство, то вы обратитесь в арбитражный суд - то это другое - и вообще необязательно. Уточните ваш вопрос.

С уважением,