Отказ выдать копию подписанного договора подряда - права работника и обязанности работодателя

• г. Санкт-Петербург

Когда устраивалась на работу, подписала две копии договора подряда. Спешила и поэтому забыла попросить у них свою копию договора. Теперь они отказываются мне выдавать договор. Обязаны ли они мне его выдать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

А есть какие-либо иные документы,подтверждающие ваши отношения?