Требуется справка об отсутствии судимости для устройства на должность регистратора в поликлинику

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться в поликлинику регистратором, надо принести справку об отсутствии судимости. В 1998 работала барменом в кафе, была контрольная закупка (общетала на сумму около 10 руб.) Было заведено уголовное дело, но чем оно закончилось я даже не знаю, потому что не в милицию не в суд меня больше не вызывали. Отразится ли это в справке?

Ответы на вопрос (1):

Так надо заказать справку и узнать. скорее всего нет