Оставил часть оборудования при продаже квартиры - возможность искового дела по ст.159 уголовного кодекса?

• г. Саратов

Продал квартиру. Оставил стиральную машинку, ванную со смесителем, унитаз, газ. плиту, но забрал дверь с кухни. При продаже оговаривалось что здесь останется, но письменно ничего не заверялось. Может ли новый хозяин подать на меня в суд по ст.159 за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не может.