Страховая компания потребовала выплату 4 тыс. руб. за ДТП с нашим участием, но лимит составляет 120 тыс. руб.

• г. Кемерово

Наша организация является виновником ДТП. Страховая компания выплатила потерпевшей 110 тыс. и подала иск на нашу организацию на сумму износа 4 тыс. руб. Подскажите пожалуйста есть ли шансы оспорить иск если страховая сумма лимита 120 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

Страховая должна доказать свои требования в частности износ, изучайте их доводы доказательства и ореетируйтесь на месте