Парня взяли с Робертом спаса ему 18 лет! что грозит? Можно ли сделать так что бы было административное а не уголовное?!
• г. Дмитров
Парня взяли с обертком спайса ему 18 лет! что грозит? Можно ли сделать так что бы было административное а не уголовное?!
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Все зависит от размера обнаруженного.
Спросить15.04.2014, 08:13,
г. Москва
Добрый день. Зависит от многих факторов. Если был сбыт, то размер не имеет значение, если просто хранение, то возможно адм. ответственность. Я специализируюсь на уголовных делах связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, обращайтесь.
Спросить15.04.2014, 14:45,
г. Москва
Смотря какой размер установит экспертиза. Обращайтесь к адвокату. Вырабатывайте правильную позицию.