Продлена ли пенсионный возраст для военнослужащих, включая женщин?

• г. Хабаровск

Принят ли закон о продлении пенсионного возраста военнослужащим? Я женщина, в части сказали, что женщин военнослужащих продление не касается. До 20 календаря осталось 1,5 года. Командир части не против, но командующий только дает на это разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Что имеете в иду на само деле? По тексту - просто длительность стажа, дающего право на пенсию по выслуге, она не изменилась для всех.