Уволилась одним днем 14.04, но приказ об увольнении не подписан до сих пор, могу ли отозвать заявление на увольнение.

• г. Протвино

Уволилась одним днем 14.04, но приказ об увольнении не подписан до сих пор, могу ли отозвать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Инна, если ещё не издан приказ - отзывайте. Но я боюсь что при подаче Вам заявления они просто сделают его задним числом, если Вы писали 14-го числа, что "прошу меня уволить 14-го".

Если просто просили уволить или другим числом, тогда да.