Как изменить прописку на квартиру супруга в Ново-Косино

• г. Москва

У меня приватизированная квартира в Ново-Косино, но я хотел бы сменить прописку и прописаться к супруге, у которой приватизированная квартира на ул.Островитянова, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Вместе с супругой приходите в паспортный стол и прописываетесь в ее квартире, по заявлению. По старому месту прописки придет отрывной талон и вас снимут с регистрационного учета.

Обратиться совместно с супругой в УФМС (МФЦ) по месту нахождения ее квартиры с паспортами, документами на квартиру и свидетельством о заключении брака. Вас зарегистрируют по новому месту жительства, а на старое направят уведомление о снятии.

Добрый день!

Согласие вашей супруги и поход в паспортный стол!