Как изменить прописку внутри одного дома, если обе квартиры принадлежат родственникам?

• г. Королёв

Надо сменить прописку ситуация такая. Живу в квартире в определенном доме прописан там же. Надо прописаться в другую квартиру в этом же доме. Обе квартиры в собственности у родственников. Что для этого надо делать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по новому месту жительства вы одновременно будете сняты с регистарции по старому

нужно согласие собственника, документы на квартиру, заявление,личные документы