Как поступить, если предписано снять вывеску, не нарушая закон по размерам?

• г. Новосибирск

Мы арендуем магазин в жилом доме, у входа в магазин висит баннер Компьютеры, комплектующие, ремонт сотовых телефонов. Размер вывески 1 кв. м*1 кв.м.

Нам выписали предписание снять этот баннер (вывеску).

Как нам быть вроде по размерам мы не нарушили закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

Обычная история: выдать рекламу за "режимник".

Вопрос явно коммерческий и требует оплаты.

Бесплатно могу Вам сказать, что поскольку Вы находитесь в жилом доме, то есть не одни в здании, Ваш баннер будет считаться рекламой. Снимите от греха подальше.

Размер "режимника" законом не установлен вообще.