Может ли ПФ предоставить информацию по случаю возбуждения уголовного дела?

• г. Нижний Новгород

Каким органам ПФ РФ может предоставить информацию о человеке по запросу? Может ли ПФ предоставить информацию по случаю возбуждения уголовного дела? Или же вся информация конфиденциальна?

Ответы на вопрос (1):

Дарья! По запросам следствия, суда,прокуратуры и нотариуса.Больше никому.Удачи