Прекращение присылания платежек с долгом - как правильно составить письмо управляющей компании

• г. Тихвин

Я въехала в квартиру с большим долгом в 2010 году. С 2011 года я оплачиваю только текущие коммунальные платежи. Срок исковой давности у нас истек в феврале 2014 года, но управляющая компания продолжает присылать платежки с долгом. Как правильно составить письмо, что я не признаю долг, и чтобы управляющая компания перестала присылать квитанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме своими словами