Оплата переработки, праздничных дней и ночных часов для частного охранника - есть ли законные основания?

• г. Самара

Работаю частным охранником. В договоре не оговорено График работы. Усноя договонность работать 7/7 дней но мы работаем 14/14 дней так удобно администрации ведь нас надо развозить по объектам. Объект находиться за 100 слишком км. от базы. На объекте нахожусь один, по инструкции мне на отдых отводиться 4 часа. Должны ли мне оплачивать за переработку, празднечные дни и ночные часы?

Ответы на вопрос (1):

конечно должны трудовой кодекс никто не отменял