Я попала в ДТП, страховая компания обещала возместить, но судебные приставы требуют 68 000. Что делать?
• г. Верхняя Пышма
28 февраля 2013 я попала в ДТП, виновником признали меня, моя страховая компания осаго проконсультировала, что ущерб полностью возмещен, и пострадавший не имеет претензий. Сегодня, 15 апреля 2014, позвонили судебные приставы, что я должна 68 000 по решению суда, о судебном процессе я не была оповещена, а также о решении суда, хотя адрес прописки и проживании были известны. Как мне быть при данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вы вправе обжаловать решение суда, если с ним не согласны.
Спросить15.04.2014, 11:54,
г. Екатеринбург
Для начала получите заочное решение суда. в течение 7 дней пишите заявление об отмене. А вообще подумайте об обращении к адвокату консультация не так дорого стоит