Решение проблемы с медосведом - возможность отсутствия на суде и последствия

• г. Москва

Отказался от медосвед. Права не забрали, только машину уганали на штрафстлянку. Вызывают в суд но я уже переехал в другой город. Могу ли я не приехать на суд? Чем грозит суд? Как избежать штрафа (у приятеля такая же ситуация только забрали права, но штраф не требывали) ? Что мне делать с правами? Дальше ездить?

Ответы на вопрос (6):

можете, отправьте представителя, у вас в суде могут забрать вод удостоверение, т.е постановить, чтобы вы его сдали в органы ГИБДД поэтому представитель нужен обязательно.