Необходимость выплаты расчета при ликвидации одного юридического лица и отказе в приеме на работу в другое

• г. Екатеринбург

Должны ли мне выплатить расчет в случае, если решили из двух юр. лиц одно ликвидировать и оставить только второе, расчет по первому юр. лицу всем сделали. О том, что мы уволены официально еще 14 марта я узнала только 24 марта, в новую контору меня официально не приняли. Я уволилась 24 марта, за период с 14 по 24 марта руководитель отказывается выплачивать расчет, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно.