Можно предложить несколько вариантов заголовков: 1. Просроченная кредитная карта - что делать, если не успел ее получить вовремя? 2. Как узнать, действительна ли моя кредитная карта, если я не пользовался ей месяц?
199₽ VIP

• г. Новороссийск

Месяц назад мне позвонили с банка и сказали что мне одобрена кредитная карта на 50 тыс руб, все никак не было времени дойти а сейчас она мне понадобилась. Вопрос: действительна ли она еще и могу ли я ее получить сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Это нужно узнавать в банке (ст. 421 ГК РФ)

Да, карта как правило действительна в течение 1 месяца.

обратитесь в банк, вам могут предоставить кредитную карту с другим лимитом, возможно большим, чем 50 000 р

Берете бумагу,где Вас извещают об одобрении кредитной карты,свой паспорт и в банке получаете кредитную карту,не забудьте ознакомится с договором и обратить внимание на % по данному кредиту,они как правило выше чем просто при кредитовании.

Это лучший ответ

Если у Вас уже есть кредитная карта Сбербанка, то получите в банкомате через кнопку онлайн-услуги себе идентификационный номер и одноразовые ключи. Зайдите на сайт сбербанк-онлайн и посмотрите выпущена имеется карта или нет.

Срок хранения карты не ограничен, так как она именная и другому человеку её не отдадут, будут дожидаться Вас с паспортом. Сбербанк раздает эти карты всем желающим у кого есть там счет.