Как избежать занесения в черный список и потери денег по обеспечению аукциона для молодой организации, выигравшей госзаказ?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация выиграла аукцион по госзаказу на электронной торговой площадке. Для подписания контракта необходимо оформить банковскую гарантию. Во всех банках, куда мы обращались, отказали - молодая организация (работаем с октября 2013). Теперь нам грозит занесение в черный список и потеря денег по обеспечению аукциона, как уклоняющихся от подписания контракта. Что нам делать, чтобы избежать этого?

Ответы на вопрос (1):

Только договориться с Банком