Военным отказывают в списании кредита, кто получил страховку

• г. Могоча

Получили кредит со страховкой, затем получили 2 группу, не хотят списывать кредит, так как военнослужащие, говорят, что военную страховку получим.

Ответы на вопрос (1):

Если страховая компания отказывается производить выплату при наступлении страхового случая, обращайтесь с иском в суд.