Обвиняют в краже и предлагают пройти детектор лжи - Как справиться с страхом и принять решение?

• г. Миасс

Хотела бы посоветыватся меня обвиняют в кражи а я этого не делала предложили пройти детектор я соглосилась но ужасно его боюсь что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если согласились, значит, невиновны. Не бойтесь, полиграф покажет правду, удачи!