Обвинение в краже денег - отсутствие доказательств, возвращение дела к прокуратуре и обязательство пройти детектор лжи

• г. Барнаул

Что мне делать Меня соседка обвиняет в краже денег и написала заявление в полицию. Доказательств нет свидетелей нет Теперь я должна пройти детектор лжи. дело возвращается С прокуратуры.

Ответы на вопрос (3):

Все отрицайте и настаивайте на своей непричастности. если дело не возбудят. то можете привлечь ее за ложный донос.

прохождение полиграфа-на добровольной основе. можете отказаться.

вы вправе отказаться от процедуры допроса с применением полиграфа, основание статья 51 Конституции РФ.