Как получить премию за сложность и особый режим работы после увольнения из воинской части?

• г. Наро-Фоминск

Я работаю психологом в воинской части, собираюсь увольняться. Нам не выплатили премию за сложность, напряженность и особый режим работы за 2013 год согласно приказу №555 Минобороны, хотя приказы на выплату этих премий командиром были изданы. Подскажите пожалуйста, смогу ли я в суде отсудить эту премию? Когда лучше судиться - сейчас или после увольнения? Юрист в части сказала, что в любом случае срок давности уже пропущен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности три месяца с момента увольнения. Обращайтесь, помогу взыскать.