Перспективы выхода на работу после декретного отпуска - выгода, выплаты и возможное сокращение

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет в августе этого года надо выходить на работу! Работадатель позвонил и предложил выйти на работу и сокращение, что я с этого буду иметь, какие выплоты и вообще какая мне выгода?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вашему ребенку не исполниться 3 года,работодатель не имеет право сократить ваше рабочее место (ст.261 ТК РФ).