Отказали в предоставлении академической справки по предыдущему факультету - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

ДД.Учась в академии, после не полного окончания 3-х курсов, перевелся на другой фак. после чего закончил учебное заведение. На устный запрос предоставить академ справку по первому факультету, ответили отказом, ссылаясь на запрещающий это делать закон. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала сделайте письменный запрос.