Арбитражный суд принимает иск о взыскании задолженности за услуги по содержанию и ремонту общего имущества МКД - что документы необходимо представить?

• г. Санкт-Петербург

Мы направили документы к ип в арбитражный суд о взыскании за услуги по содержанию и ремонту общего имущества МКД! Судья вынес определение о принятии иск. заявления, и написал в нем ИСТЦУ: (т.е. нам) представить документы о порядке и основаниях образования задолженности! Как это понимать, что конкретно нужно?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, нужен расчёт, обоснование тарифов, и почему вы взыскиваете (договор управления, решение собственников и т.д.)

В зависимости от конкретной ситуации. Вообще суду требуется объяснить из чего образовались ваши требования - расчеты. их принцип, и т.п.