Как вернуть непонравившийся телефон, купленный в Ростелеком, спустя 12 дней?

• г. Ачинск

Ребят помогите, моему брату купили телефон росстелеком hw-w716. но спустя 12 дней он разочеровал! Я сегодня решил вернуть его пока не прошло 14 дней. Но продавщица не вернула его ссылаясь на то что уже нельза возвращать непонравившуюся модель по какому то закону (что делать? (

Ответы на вопрос (1):

Все верно вам ответила продавщица - телефоны надлежащего качества по ст.25 ЗоЗПП возврату и обмену не подлежат.