Отец не выплачивает алименты уже 10 лет, но ребенок уже совершеннолетний - как действовать?

• г. Омск

Отец не платил алименты, парню уже 19 лет, а развелись 10 лет назад, мне пришёл ответ от приставов что дело приостановлено в связи с тем что ребёнок совершеннолетний, а с отца взять нечего, то есть никакое имущество на него не оформлено. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, приложив решение суда, постановление службы сп.