Последствия временной регистрации в СПБ при возвращении в Магнитогорск

• г. Санкт-Петербург

Прописан в г. Магнитогорске место постоянной регистрации так же Магнитогорск. Сейчас проживаю в СПБ. Хочу сделать временную регистрацию по месту прибывания т.е. СПБ в заявлении пишется что прошу снять с регистрации в Магнитогорске. Какие последствия могут быть по возвращению обратно в Город. Планирую находиться в СПБ промерно пол года. Уехал на заработки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту пребывания осуществляется без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.

Добрый день!

Чтобы сделать временную регистрацию по месту пребывания Вам не нужно сниматься с рег. учета в Магнитогорске.