Вопрос алиментов при установлении отцовства - 25% от всех доходов или не менее 7.000 тысяч?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, я родила ребёнка вне брака, вместе не жили, встречались несколько лет, я забеременела, отношения прекратились и родила я как мать одиночка, сейчас сделала судебную экспертизу (днк по установлению отцовства) пришёл ответ, и он отец нашего ребёнка, прошу алименты на дочь (25 процентов от всех доходов) могу ли я просить у суда 25 % от всех доходов, но не менее 7.000 тысяч? (зарплата у него на заводе 30000-32.000) (должна быть официальная) , просто боюсь что официальная зарплата может резко уменьшится или он вообще сменит работу.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В суде просите установить ему фиксированную сумму.