Муж погиб. Я нахожусь в декретном отпуске. Хотела оформить отсрочку по кредиту. ВТБ банк отказал. Куда обратиться?

• г. Павловский Посад

Муж погиб. Я нахожусь в декретном отпуске. Хотела оформить отсрочку по кредиту.

ВТБ банк отказал. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Дарья Андреевна, возможно в судебном порядке уменьшить сумму долга, так как банки завышают проценты и неустойку, начисляют незаконные штрафы и комиссии. Также в суде можно ходатайствовать о предоставлении отсрочки возврата долга. Необходима помощь, обращайтесь.