Ипотека в банке ВТБ 24. я нахожусь в декретном отпуске. Муж один работает у нас двое детей. Может ли банк снизить процент?

• г. Бийск

Ипотека в банке ВТБ 24. я нахожусь в декретном отпуске. Муж один работает у нас двое детей. Может ли банк снизить процент?

Ответы на вопрос (2):

для этого обращайтесь в банк , уточнчйте

Процент не снизит. Вы можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать.