Будут ли органы ГИБДД преследовать меня после лишения прав на 1,5 года, если не сдам их в срок?

• г. Белорецк

Сул постановил меня лишить прав на 1,5 года. Вопрос таков. Будут ли сотрудники ГИБДД или еще какие-либо уполномоченные органы присылать повестки, бумаги и т.д., приходить ко мне домой, если я не сдам права в нужный срок. (3 суток со дня вынесения постановления). Мне необходимо протянуть 2 месяца, по определенным причинам очень сильно нужны права ближайщие пару месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения не пойдет пока не сдадите права, а если постановление суда вступило в силу, то управлять авто не имеет права, вы лишены