Какие последствия увольнения могут возникнуть, если я взяла беспроцентный кредит без указания срока в организации, где работаю?

• г. Москва

Я хотела бы узнать у Вас такой вопрос:

работаю в организации, где я взяла кредит беспроцентный на неопределенный срок, письменно нигде не подтверждено когда я брала и сколько. Сейчас я хочу уволиться, что могут сделать мои работадатели? Даже не знаю как точно выразить вопрос, пожалуйста помогите мне.

Спасибо.

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Работодатель вправе взыскивать с Вас долг в судебном порядке.

С уважением