Как заставить соседей привести заброшенный участок в порядок?

• г. Новосибирск

У нас по соседству заброшенный участок. Заросло всё бурьяном. Сегодня загорелся бурьян и могли пострадать соседнии усадьбы. Пожарные остановили пожар. Мы несколько раз просили привести заброшенный участок в порядок, но никакого результата. Куда нам обратиться что-бы заставить наших соседей привести участок в порядок?

Ответы на вопрос (1):

Генрих Генрихович напишите соответствующее заявление в муниципалитет. Они должны следить за порядком землепользования и соответственно должным образом реагировать на это. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.