Необходимо привести заброшенный участок с домом в порядок - куда обратиться, если администрация игнорирует ситуацию?

• г. Рязань

По соседству расположен заброшенный участок с домом, на данном участке все заросло бурьяном, повалился забор и хоз. постройки, очень пожароопасная ситуация. Подскажите куда обратиться чтобы заставить собственника привести данный участок в порядок? Администрация сельского поселения на данную проблему не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.Приложите копии заявлений в администрацию.