Как приватизировать заброшенный участок с хозяйственными постройками - шаги и рекомендации

• г. Красноярск

У меня по соседству с дачей стоит заброшенный участок с хоз. постройками (дачный дом, сарай) забора нет, всё зарасло, окна выбиты, в общем давно не исползуется. Соседи которые давно живут сказали что хозяин хотел продавать, но выяснилось что есть какие то проблемы с документами, после этого участок бросили. Можно ли приватизировать данный участок? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В Вашу администрацию.

Приватизировать нельзя. Выкупить или взят в аренду возможно, для этого следует обратиться в администрацию