Нарушение прав и закона - сняли квартиру посуточно с клопами, хозяин отказался вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Сняли квартиру посуточно. Она оказалась с клопами. Мы съехали. Хозяин возвращать деньги отказался. Нарушил ли он тем самым закон и наши права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Был ли договор найма жилого помещения? Необходимо ознакомиться с договором.