Я уехал с места ДТП никаких видео записей нет но второй участник вызвал ГИБДД и запомнил номер авто как от мазаться?

• г. Красноярск

Я уехал с места ДТП никаких видео записей нет но второй участник вызвал ГИБДД и запомнил номер авто как от мазаться?

Ответы на вопрос (1):

Николай Петрович , "отмазаться" так сказать не получится.

в отношении вас будет составлен протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, а это лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.