Как перезаключить тендер после судебного спора на баснословные деньги?

• г. Москва

Заключили тендер с крупной организацией. На данный момент на нашу компанию подали в суд на баснословные деньги, и видать мы проиграем дело. Кроме как банкротить компания, выхода не видем. Подскажите пожалуйста, на данный момент есть 2 компании (дочки своего рода), можем ли мы перезаключить данный тендер на другие организации. Или придется переигрывать весь тендерный процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос к организации, которая проводила тендер. Если это государственная организация - то это невозможно, если коммерческая - тогда решают они сами.